Трамп считает, что ухудшение экономики Ирана подтолкнет Тегеран к договоренностям
Мохсен Резаи назначен секретарем Высшего совета национальной безопасности Ирана
В Великобритании зафиксировали рекордное число дней с температурой выше 30 градусов
Российские военные объекты в Сирии перейдут под контроль Дамаска
Спорт
- Главная
- Спорт
Начинается аккредитация СМИ на первые Европейские игры "Баку 2015"
Запущен процесс аккредитации представителей прессы на участие в первых в истории Европейских играх, которые пройдут в Баку летом 2015 года.
Представители прессы, желающие принять участие в первых Европейских играх "Баку 2015", должны сначала зарегистрироваться для доступа на специально разработанный портал Press Extranet, передает Vesti.Az.
Требования, разработанные для аккредитации представителей прессы, применимы ко всем СМИ. Только обладающие правами на трансляцию телерадиовещательные компании не должны предоставлять запросы на аккредитацию представителей прессы.
Крайним сроком обращения за получением аккредитации является 6 марта 2015 года, и никакое другое заявление после указанной выше даты приниматься не будет.
Помимо информации об аккредитации, в Extranet-е также имеется важная информация, касающаяся объектов и услуг, которыми смогут воспользоваться представители прессы во время Европейских игр, а также существует доступ к обширной медиа-библиотеке фотографий и видео.
Главный Операционный Директор "Баку 2015" г-н Саймон Клегг отметил следующее: «Первые Европейские игры станут замечательным спортивным торжеством, удовольствие от просмотра которого получит весь мир, и мы рады теперь, что можем пригласить представителей мировой прессы присоединиться к нам здесь в Баку».
«Я бы попросил всех представителей прессы, которые хотят принять участие в Играх, отправить свои заявки на получение аккредитации как можно скорее», - сказал он.
Для доступа в Press Extranet и получения информации о том, где необходимо зарегистрироваться, зайдите сюда: http://www.baku2015.com/en/news/press-extranet
Vesti.az
В ФИФА заявили о спланированной попытке подорвать авторитет Инфантино
Месси угрожали убийством во время ЧМ-2026
Скончался отец и многолетний менеджер Лионеля Месси
УЕФА заподозрил Инфантино в занижении цены на права ЧМ
Лига конференций УЕФА: «Карабах» потерпел поражение в гостях
ФИФА отказалась от продажи части прав на чемпионат мира