Впервые за два года между ЕС и Китаем прошли военные консультации
СМИ: Иран готовится к возможной сухопутной операции США на острове Харк
Арагчи: В настоящее время Иран не ведёт никаких переговоров и не принимает призывы в этом направлении
Арагчи: Иран разрешил проход судов дружественных стран через Ормузский пролив
Спорт
- Главная
- Спорт
На Евроиграх Азербайджан будут представлять две велогонщицы
Национальная федерация Азербайджана обнародовала имена велогонщиц, которые примут участие на I Европейских играх в Баку.
Как сообщает АзерТадж со ссылкой на пресс-службу национальной федерации, это Ульфэт Назарли и Елена Павлухина. Им обоим по 26 лет.
«Для меня честь выступать на Евроиграх. Я готовлюсь к соревнованиям и сделаю все ради успеха», - заявила Назарли, которая представляет клуб «Атаспорт».
«Среди соперниц есть чемпионы Олимпиады и мира. Но мы не боимся имен. Каждый день мы тренируемся по трассе соревнования, что является нашим преимуществом», - заявила Павлухина, которая представляет клуб «Любляна».
Отметим, что соревнования по велошоссе пройдут 18-21 июня. Павлухина выступит в личных соревнованиях и в группе, а Назарли в группе.
Vesti.az
Футболист Уорролл удивил сеть появлением в свадебном платье-ФОТО
СМИ: Зидан возглавит сборную Франции после ЧМ-2026
Азербайджан взял медали на международном турнире по боксу в Венгрии-ФОТО
Гран-при Азербайджана «Формулы 1» под угрозой отмены
Салах повторил достижение Анри и помог «Ливерпулю» пройти «Галатасарай»
От Баку до Лиги чемпионов: полный список футбольных трансляций дня