Спорт
- Главная
- Спорт
Моуринью назвал игроков «Реала» предателями и мерзавцами
Экс-наставник мадридского "Реала" Жозе Моуринью в новой автобиографии "Особенный" рассказал о конфликте с игроками своего бывшего клуба. В частности, португалец подозревал игроков "Реала" в шпионаже, а в одной из гостиниц даже пытался найти в номере жучки.
В сезоне-2010/11 после ничьей с "Барселоной" (1:1), практически лишившей мадридцев шансов на чемпионство, Моуринью обрушился с критикой на своих подопечных.
"Вы просто предатели. Я просил, чтобы вы ничего не говорили о составе на игру, но вы меня предали и показали, что не на моей стороне. Вы мерзавцы. Единственный друг у меня в раздевалке – это Гранеро, да и насчет его я тоже не уверен. У меня никогда не было такой подлой команды", – приводит Mundo Deportivo цитату из автобиографии Моуринью, передает Интерфакс.
Месси может уйти из футбола в конце года
Награждены победители «Формулы-2»
Мбаппе покинет расположение сборной Франции из-за травмы
Расселл выиграл квалификацию Гран-при Азербайджана
Массовая авария остановила гонку «Формулы-2» в Баку
В Баку стартовала основная гонка «Формулы-2»