Спорт
- Главная
- Спорт
Компьютерный сбой сделал Аршавина многомиллионным "должником"
Сбой во время переустановки программной версии базы должников управления судебных приставов Санкт-Петербурга привел к отображению на сайте ведомства несуществующих многомиллионных долгов футболиста "Зенита" Андрея Аршавина, сообщил РИА Новости в четверг представитель структуры.
"У нас была переустановка программной версии. Сейчас все в порядке, должников никоим образом это не касается", — сказал собеседник агентства.
По его словам, на данный момент у Аршавина нет многомиллионной задолженности.
В июле 2014 года мировой суд Приморского района Петербурга утвердил мировое соглашение футболиста с его бывшей гражданской супругой Юлией Барановской, согласно которому Аршавин должен перечислять ей на содержание троих общих детей половину всех своих доходов. По данным СМИ, зарплата Аршавина составляет 2,5 миллиона евро в год.
Vesti.az
В ФИФА заявили о спланированной попытке подорвать авторитет Инфантино
Месси угрожали убийством во время ЧМ-2026
Скончался отец и многолетний менеджер Лионеля Месси
УЕФА заподозрил Инфантино в занижении цены на права ЧМ
Лига конференций УЕФА: «Карабах» потерпел поражение в гостях
ФИФА отказалась от продажи части прав на чемпионат мира