Спорт
- Главная
- Спорт
Капитан «Реала» во время матча сбежал в туалет
Капитан и защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос сбежал в туалет во время матча чемпионата Испании по футболу с «Эйбаром». Об этом сообщает Marca.
На 73-й минуте, когда счет был 1:1, Рамос на пять минут отлучился с поля. Футболист подбежал к главному судье, что-то ему сказал и убежал в подтрибунное помещение. За время, что «Реал» играл в меньшинстве, счет не изменился. Когда защитник вернулся в игру, мадридская команда забила победный мяч: на 84-й минуте дубль оформил нападающий Криштиану Роналду.
На послематчевой конференции главный тренер «Реала» Зинедин Зидан сообщил, что футболист бегал в туалет. «Он немного обделался. Серхио надо было срочно в туалет, поэтому он убежал в раздевалку и вскоре вернулся на поле», — пояснил он, передает лента.ру.
Сам Рамос в Twitter также подтвердил случившееся: «Природа зовет. Сходил туда-обратно. Перезарядка. Забили гол. Возвращаемся домой. Так держать».
Vesti.az
Сотрудники МЧС отличились на легкоатлетическом турнире в Баку-ФОТО
Азербайджанские дзюдоисты отправляются на Открытый чемпионат Европы
Азербайджанские боксеры успешно выступили на важном международном турнире
Чехи отказались от фото с россиянами на пьедестале после победы Багиян
Сборная Ирана отказалась участвовать в чемпионате мира по футболу 2026 года
The Guardian: власти Джерси проверяют средства от продажи «Челси»