Спорт
- Главная
- Спорт
Испанский футбольный клуб заработает на Азербайджане 12 млн. евро
Директор по маркетингу мадридского футбольного клуба «Атлетико» Мария Тереза Сириви обнародовала цифры, касающиеся контракта с Азербайджаном. Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на azerisport.com.
«Вы, наверное, знаете, что в течение довольно длительного времени «Атлетико» размещал на своих футболках рекламу KIA. Однако прошлым летом этот контракт истек. Новые предложения были, но они не совсем устраивали нас именно в финансовом плане, так что какое-то время мы обходились вовсе без титульного спонсора – многим консервативно настроенным болельщикам это, кстати, даже нравилось.
Они воспринимали такой «отказ» как возвращение к старым добрым временам. В общем, мы выжидали, мы знали, что хорошее предложение рано или поздно последует, и не ошиблись. В начале нынешнего года новый контракт о титульном спонсорстве был заключен с туристическим управлением Азербайджана: он рассчитан до конца сезона 2013/14 и за это время «Атлетико» заработает на нем 12 миллионов евро» - сказала она.
Азербайджанский парадзюдоист Ильхам Закиев поборется за золото ЧЕ
Кристиан Ромеро перешел из «Тоттенхэма» в «Атлетико» за €40 млн
ПСЖ купил Феррана Торреса у «Барселоны» за €50 млн
Новая Зеландия присоединилась к противникам главы ФИФА
Гурбан Гурбанов: Мы одержали важную победу
Определился соперник «Карабаха» в плей-офф раунде Лиги конференций