Из-за атаки дронов беспилотников в московских аэропортах отложено более 400 рейсов
Вучич: Сербия прибегла к резервам дизеля для стабилизации цен
В Японии утверждают, что КНДР запустила вторую баллистическую ракету
Арзу Нагиев: Антитеррористическая операция 19–20 сентября — это важнейшее военно-политическое событие в истории Азербайджана
Спорт
- Главная
- Спорт
Гран-при Азербайджана “Формулы-1” посетило более 70 тысяч человек
В этом году любителей автоспорта, которые посетили гоночный уик-энд - Гран-при Азербайджана Формулы 1 2017, проходивший в самом центре Баку, было гораздо больше и их число составило 71 541 человек, сообщили Trend в понедельник в операционной компании Baku City Circuit.
Согласно сообщению, эта цифра является результатом 30-процентного роста продажи билетов по сравнению с первой гонкой Формулы 1, которая состоялась на улицах столицы Азербайджана в 2016 году. Кроме того, число зарубежных гостей гоночного уик-энда выросло на 100 процентов по сравнению с прошлым годом, и, таким образом, доля международных продаж составила одну треть всех проданных билетов. Любители автоспорта из более 65 стран мира стали свидетелями одной из самых зрелищных и запоминающихся гонок за последние годы, говорится в сообщении.
Vesti.az
УЕФА отказался разводить сборные Ирландии и Израиля при жеребьевке
Азербайджанский спортсмен выиграл золото Battle of Stockholm
Плющенко прокомментировал первый старт сына за Азербайджан
Сегодня большой футбольный вечер: расписание и телеканалы
Рафинья превзошел достижение Месси в «Барселоне»
Юные азербайджанские каратисты завоевали две золотые медали в Будапеште -ФОТО