Спорт
- Главная
- Спорт
Давид Вилья согласовал условия контракта с «Нью-Йорк Сити»
Чемпион мира и Европы по футболу, испанский нападающий мадридского "Атлетико" Давид Вилья согласовал условия личного контракта с клубом североамериканской Главной футбольной лиги (МЛС) "Нью-Йорк Сити", который принадлежит английскому "Манчестер Сити". Об этом сообщают британские СМИ.
"Манчестер Сити" выкупил права на франшизу "Нью-Йорк Сити" в прошлом году. Клуб начнет выступления в МЛС в 2015 году, передает ИТАР-ТАСС.
В субботу 32-летний Вилья, который включен в состав сборной Испании на чемпионат мира в Бразилии, был сфотографирован при выходе из одной из больниц Манчестера. Как утверждает источник, испанский нападающий прошел в ней медосмотр для североамериканского клуба, с которым уже согласовал условия личного контракта.
До марта будущего года, когда "Нью-Йорк Сити" начнет свое выступление, Вилья, как утверждает источник, будет тренироваться с "Манчестер Сити". В официальных матчах команды, однако, нападающий принимать участия не сможет.
«Сабах» сегодня сыграет с «Орхусом» в Лиге чемпионов
Азербайджанская легкоатлетка установила новый национальный рекорд
UEFA, AFC и CONCACAF выступили с совместным обращением к FIFA
В ФИФА заявили о спланированной попытке подорвать авторитет Инфантино
Месси угрожали убийством во время ЧМ-2026
Скончался отец и многолетний менеджер Лионеля Месси