Спорт
- Главная
- Спорт
Болельщики «Барселоны» попросили клуб продать Месси
Испанский портал Sport.es провел на своем сайте голосование среди болельщиков «Барселоны», посвященное исследованию причин неудач клуба. По итогам сезона каталонцы завоевали Суперкубок Испании, а во всех других турнирах добиться трофеев не сумели.
37 процентов поклонников сине-гранатовых выразили мнение, что в проблемах команды виноват нападающий Лионель Месси, который в этом сезоне провел 46 официальных матчей во всех турнирах и забил в них 41 мяч. Также болельщики попросили руководство клуба выставить футболиста на трансфер, передает лента.ру.
16 мая «Барселона» объявила, что согласовала с 26-летним форвардом новый контракт. Зарплата Месси по новому договору составит 20 миллионов евро в год.
«Сабах» сегодня сыграет с «Орхусом» в Лиге чемпионов
Азербайджанская легкоатлетка установила новый национальный рекорд
UEFA, AFC и CONCACAF выступили с совместным обращением к FIFA
В ФИФА заявили о спланированной попытке подорвать авторитет Инфантино
Месси угрожали убийством во время ЧМ-2026
Скончался отец и многолетний менеджер Лионеля Месси