Спорт
- Главная
- Спорт
В Баку состоится Кубок мира по скалолазанию
3-4 мая в Баку на площади Государственного флага состоится Кубок мира по скалолазанию. Соревнование проводится при совместной организации Федерации воздушных и экстремальных видов спорта Азербайджана (FAIREX) и Международной федерацией спортивного скалолазания (IFSC), - передает Vesti.Az.
Следует отметить, что в преддверии предстоящего Кубка мира по спортивному скалолазанию, в Баку из Турции приглашены арбитры, которые провели занятия с местными спортсменами, и около 40 человек получили сертификат, дающий право судить международные соревнования.
Напомним, что первые подобные соревнования были проведены в 2013 году 22-23 июня при совместной организации FAİREX и Международной федерацией спортивного скалолазания.
Месси может уйти из футбола в конце года
Награждены победители «Формулы-2»
Мбаппе покинет расположение сборной Франции из-за травмы
Расселл выиграл квалификацию Гран-при Азербайджана
Массовая авария остановила гонку «Формулы-2» в Баку
В Баку стартовала основная гонка «Формулы-2»