Спорт
- Главная
- Спорт
[b]Рамзан Кадыров пожелал удачи азербайджанскому кикбоксеру[/b]
Руководитель Чечни Рамзан Кадыров на своей странице в соцсети Instagram пожелал удачи азербайджанскому кикбоксеру Забиту Самедову, который выступит 13 мая в Стамбуле.
«Ассаламу алайкум! Тринадцатого мая в Стамбуле состоится бой между Президентом Чеченского Республиканского Клуба кикбоксинга "Ахмат”, дорогим БРАТОМ Забитом Самедовым и бельгийцем Фред Синестра (43-12-0 (27 КО).
Забит Самедов является многократным чемпионом мира, Европы, СНГ, обладателем Кубков и Гран-при в различных версиях. На международном турнире в Грозном он стал обладателем звания чемпиона мира по кикбоксингу по версии WBA.
Фред Синестра имеет большой опыт больших встреч и поединков с именитыми кикбоксерами. Бой между Забитом и Фредом будет сложным и очень интересным. Желаем удачи Забиту!» — пишет Р.Кадыров.
Отметим, что в прошлом году Забит Самедов планировал завершить карьеру бойца, но именно Рамзан Кадыров переубедил его, пишет AZE.az.
Vesti.az
Первый вице-президент Мехрибан Алиева пронаблюдала за ходом соревнований Кубка Европы по художественной гимнастике
Состоялась церемония награждения участников «Бакинского марафона 2026», проведённого по инициативе Фонда Гейдара Алиева
В рамках «Бакинского марафона 2026» соревнования завершились -ФОТО-ОБНОВЛЕНО
Ахмед Алканоглу: Я очень счастлив тем, что стал победителем Бакинского марафона
Определились победители «Бакинского марафона 2026» -ФОТО
Сборная Азербайджана по мини-футболу одержала победу над Боснией и Герцеговиной