Спорт
- Главная
- Спорт
[b]Федерация футбола приостановила все турниры в Испании[/b]
Федерация футбола Испании приняла решение приостановить не неопределенный срок проведение всех домашних турниров с 16 мая из-за разногласий с правительством страны, передает ВВС.
Федерацию, в частности, не удовлетворяет законодательство, касающееся коллективных договоров по продаже прав на показ спортивных мероприятий по телевидению. Как указывается в заявлении организации, три месяца переговоров с правительством не принесли результатов.
По подсчетам федерации, приостановка игр может затронуть более 600 тысяч футболистов и почти 30 тысяч матчей, в том числе финал Кубка Испании.
При этом в заявлении отмечается, что федерация готова возобновить диалог с властями страны. Представители правительства Испании пока не комментируют ситуацию.
Vesti.az
Футболист Уорролл удивил сеть появлением в свадебном платье-ФОТО
СМИ: Зидан возглавит сборную Франции после ЧМ-2026
Азербайджан взял медали на международном турнире по боксу в Венгрии-ФОТО
Гран-при Азербайджана «Формулы 1» под угрозой отмены
Салах повторил достижение Анри и помог «Ливерпулю» пройти «Галатасарай»
От Баку до Лиги чемпионов: полный список футбольных трансляций дня