Спорт
- Главная
- Спорт
[b]«Твенте» ввёл запрет в отношении болельщиков «Карабаха»[/b]
Соперник чемпиона Азербайджана «Карабаха» в плей-офф Лиги Европы голландский клуб «Твенте» принял новое решение в связи со своими домашними матчами. Как сообщает apasport.az, во время домашних игр энсхедского клуба болельщиков будут пускать на арену на определённых условиях.
Так, фанаты не смогут приносить с собой на стадион ноутбуки и планшеты. Болельщикам придётся соблюдать это требование для того, чтобы их пустили на стадион. Это сделано для того, чтобы они не могли снимать на видео игры. Этот запрет будет распространяться на фанатов гостей, в том числе и «Карабаха».
Отметим, что «Твенте» пошёл по пути предпринявшего такой же шаг английского клуба «Манчестер Юнайтед». Британцы запретили проносить на стадион все электронные изделия размерами 150x100 мм и крупнее. Руководство манчестерского клуба объяснило это тем, что болельщики могут помешать друг другу и заснять встречу на видео.
Vesti.az
Сборная Азербайджана стала победителем турнира «FIFA Series-2026»
ФИФА назначила азербайджанского арбитра главным судьей международного матча
Сборная Азербайджана обыграла Сент-Люсию со счётом 6:1
Определись все финалисты плей-офф европейского отбора на ЧМ по футболу
Определись все финалисты плей-офф европейского отбора на ЧМ по футболу
Иран запретил национальным спортивным сборным выезжать в недружественные страны