Сборная Азербайджана стала победителем турнира «FIFA Series-2026»
НАТО: Иранская ракета, выпущенная в сторону Турции, сбита, мы будем защищать наших союзников
Минобороны: Решительно осуждаем запуск баллистической ракеты по территории Турции
Германия и Сирия подписали меморандумы о сотрудничестве в энергетике, финансах и здравоохранении
Спорт
- Главная
- Спорт
«Ливерпуль» накажет Балотелли за обмен футболками в перерыве матча
Нападающий "Ливерпуля" Марио Балотелли заплатит штраф за то, что в перерыве матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против "Реала" обменялся футболками с защитником мадридцев Пепе. Как сообщает The Telegraph, главный тренер английского клуба Брендан Роджерс крайне недоволен выступлением итальянского форварда и его поведением по завершении первого тайма.
"Я не собираюсь мириться с таким поведением.
Балотелли был заменен после первых 45 минут и решил не возвращаться на скамейку запасных, а досмотреть матч из раздевалки. У нас был похожий случай с одним игроком в прошлом году, и мы разбирались с ним внутри команды. Если хочешь обменяться футболками, делай это в конце матча", - заявил Роджерс, передает Интерфакс.
Год назад "Ливерпуль" оштрафовал Мамаду Сако и Филиппе Коутиньо за то, что они в перерыве матча обменялись футболками с игроками "Челси" Самюэлем Это'О и Оскаром соответственно.
Vesti.az
Сборная Азербайджана стала победителем турнира «FIFA Series-2026»
ФИФА назначила азербайджанского арбитра главным судьей международного матча
Сборная Азербайджана обыграла Сент-Люсию со счётом 6:1
Определись все финалисты плей-офф европейского отбора на ЧМ по футболу
Определись все финалисты плей-офф европейского отбора на ЧМ по футболу
Иран запретил национальным спортивным сборным выезжать в недружественные страны