Спорт
- Главная
- Спорт
«Карабах» подписал контракт с испанским футболистом
Азербайджанский клуб «Карабах» официально оформил отношения с Дани Куинтаной, которого привёз на днях в Баку. Как сообщили apasport.az в клубе, несколько часов назад испанский нападающий подписал контракт.
28-летний форвард заключил трёхлетнее соглашение с агдамской командой. Однако эта договорённость вступит в силу с лета, так как футболист, хотя и имеет статус свободного агента, в нынешнем сезоне защищал честь 2 команд и поэтому до лета не может играть в «Карабахе». Для адаптации к команде Куинтана будет участвовать в тренировках коллектива до конца сезона.
Отметим, что Даниэль Куинтана Соса воспитанник «Валенсии», перешёл в «Карабах» из клуба «Аль-Ахли» (Саудовская Аравия). А в первом круге сезона он играл в польской «Ягеллонии».
Vesti.az
Определись все финалисты плей-офф европейского отбора на ЧМ по футболу
Иран запретил национальным спортивным сборным выезжать в недружественные страны
Отбор ЧМ-2026: Сборная Турции победила команду Румынии
Футболист Уорролл удивил сеть появлением в свадебном платье-ФОТО
СМИ: Зидан возглавит сборную Франции после ЧМ-2026
Азербайджан взял медали на международном турнире по боксу в Венгрии-ФОТО