Обвиняемому в попытке покушения на Дональда Трампа может грозить пожизненное лишение свободы
Исполняется 103 года со дня рождения выдающегося ученого-офтальмолога Зарифы Алиевой
В Мали радикальные группы попытались захватить власть
В Южном Судане в результате крушения пассажирского самолёта погибли 14 человек
Спорт
- Главная
- Спорт
В сборную Азербайджана будет вызван футболист из Франции
АФФА продолжает поиски игроков за границей и планирует пригласить в сборную Азербайджана еще одного футболиста.
Как сообщает аpasport.az, игрок дублирующего состава представителя французской Лиги-2 «Клермона» Эльдар Тагизаде скоро вернется в нашу страну. Не исключено, что 18-летний голкипер будет вызван на предстоящие учебно-тренировочные сборы.
Травма Шахруддина Магомедалиева и то, что второй вратарь Эмиль Балаев сейчас не в форме, повышает шансы Тагизаде на дебют в сборной.
Отметим, воспитанник «Нефтчи» Э.Тагизаде в 2018-2019 годах вызывался в сборную U-17. Летом 2019 года он перешел в испанский клуб «Маркет», а в январе нынешнего года оттуда в «Клермон». Срок его контракта с французами истекает летом 2024 года.
Vesti.az
Боксеры Азербайджана добились рекордного результата на Кубке мира
Матчи топ-лиг: расписание трансляций на сегодня
Сборная Азербайджана по вольной борьбе в 6-й раз стала чемпионом Европы
Ещё два азербайджанских борца стали чемпионами Европы
Азербайджанский борец стал чемпионом Европы
Азербайджанские борцы успешно выступают на чемпионате Европы в Тиране