В МЧС Азербайджана прошел чемпионат по шахматам среди сотрудников-ФОТО
На базе Спортивно-оздоровительного клуба Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана прошел командный и личный чемпионат по шахматам среди сотрудников структурных подразделений ведомства.
Как сообщает Vesti.az, в турнире, организованном Спортивно-оздоровительным клубом МЧС, приняли участие 80 сотрудников из 17 команд различных подразделений министерства. Участники продемонстрировали высокий уровень игры и упорную борьбу за победу.
Судейство соревнования возглавил главный арбитр турнира Фикрет Сидейфзаде. По итогам турнира были определены победители в командном и личном зачете.
На церемонии закрытия чемпионата сначала прозвучал Государственный гимн Азербайджана.
Во время награждения начальник Спортивно-оздоровительного клуба МЧС, полковник Фюзули Мусаев, отметил, что шахматы не только способствуют полезному проведению досуга молодежи, но и развивают интеллектуальные способности участников.