Спорт
- Главная
- Спорт
Спортсмены МЧС завоевали медали на соревнованиях госструктур -ФОТО
В спортивно-оздоровительном клубе Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана состоялась встреча с членами команд ведомства, добившихся высоких результатов на соревнованиях по баскетболу 3x3 и волейболу среди государственных структур.
Начальник спортивно-оздоровительного клуба МЧС полковник Физули Мусаев поздравил спортсменов с успешными выступлениями и пожелал им новых побед на будущих турнирах.
Отмечается, что в соревнованиях по волейболу среди команд государственных учреждений мужская и женская команды МЧС завоевали чемпионские титулы, продемонстрировав упорную борьбу.
Кроме того, на турнире по баскетболу 3x3 среди сотрудников госструктур, прошедшем 2 мая 2026 года, мужская команда министерства заняла первое место, а женская — третье.
Победители были награждены кубками, дипломами и медалями, учрежденными Министерством молодежи и спорта Азербайджана.
Vesti.az
ЧМ-2026: Сборная Турции проиграла Парагваю и потеряла шансы выйти из группы
Искусственный интеллект выбрал самого красивого игрока ЧМ-2026
Молодой азербайджанский гроссмейстер обыграл Магнуса Карлсена-ВИДЕО
ЧМ-2026: расписание матчей на 19–20 июня
Сборная Мексики стала первым участником 1/16 финала ЧМ-2026
Телеведущая извинилась перед Месси за публикацию новости о смерти его отца