Сотрудники МЧС Азербайджана провели соревнования по мини-футболу -ФОТО

24 мая 2024
# 17:54

20-24 мая 2024 года на стадионе Спортивно-оздоровительного клуба Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана был проведен чемпионат по мини-футболу среди учреждений министерства.

Как сообщает АПА со ссылкой на МЧС, в чемпионате приняли участие около 200 спортсменов в составе 18 команд. Главным судьей турнира был Мамедали Керимов.

На церемонии награждения выступил руководитель Спортивно-оздоровительного клуба МЧС полковник Физули Мусаев. Он поздравил призеров и пожелал им успехов в предстоящих соревнованиях.

На первом этапе команды-участницы чемпионата были разделены на 4 группы и коллективы, занявшие 1-2 места в группах, вышли в следующий раунд. В матче за 3-е место команда Службы спасения особого риска обыграла команду Сумгайытского регионального центра и завоевала бронзовую медаль чемпионата. В финале встретились команды Государственной службы пожарной охраны и Войск гражданской обороны. Чемпионом соревнований стала команда Государственной службы пожарной охраны, победившая в решающей встрече со счетом 3:0.

Победителям турнира были вручены кубки, дипломы и медали.