Спорт
- Главная
- Спорт
Рамос решил остаться в «Реале»
Защитник и капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос принял решение остаться в клубе, сообщает AS со ссылкой на Jugones.
По информации источника, 33-летний футболист передумал покидать команду и уведомил президента «сливочных» Флорентино Переса о своём решении, передает championat.com.
Ранее стало известно, что Рамос получил предложение от одного из китайских клубов и попросил «Реал» позволить ему разорвать контракт и перебраться в новую команду на правах свободного агента. По информации СМИ, Перес отказал испанцу, а позднее «сливочные» установили на игрока ценник в € 100 млн.
Рамос выступает за «Реал» с 2005 года. В минувшем сезоне испанец принял участие в 28 матчах Примеры, в которых отметился 6 голами (5 – с пенальти) и 1 результативной передачей, а также получил 6 жёлтых карточек.
Vesti.az
Назначены арбитры матча «Викинг» — «Сабах»
Азербайджан отправил 40 шахматистов на чемпионат Европы
Азербайджанский арбитр получил назначение на матч «Вильярреал» — ПСЖ
В Баку определились победители VI забега «Победа» -ФОТО-ОБНОВЛЕНО
Фанаты высмеяли новый стадион Милана: стиральная машина за 2,3 млрд евро
Инфантино высоко оценил проведенный в Баку чемпионат мира U-15