Спорт
- Главная
- Спорт
Президент АФФА встретился с новоназначенным главным тренером сборной Азербайджана
Президент Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА) Ровшан Наджаф провёл встречу с главным тренером национальной сборной Айханом Аббасовым.
Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу организации, глава АФФА положительно оценил работу специалиста в молодёжной команде U-21, а также игру национальной сборной в матче против Украины (1:1) в отборочном цикле чемпионата мира-2026.
Во время беседы стороны обменялись мнениями о предстоящих поединках сборной. Наджаф подчеркнул, что федерация продолжит оказывать всестороннюю поддержку главному тренеру и команде, пожелав им успехов в будущих встречах.
На встрече также присутствовали исполнительный вице-президент АФФА Сархан Гаджиев и генеральный секретарь Джахангир Фараджуллаев.
Vesti.az
Сборная Азербайджана по вольной борьбе в 6-й раз стала чемпионом Европы
Ещё два азербайджанских борца стали чемпионами Европы
Азербайджанский борец стал чемпионом Европы
Азербайджанские борцы успешно выступают на чемпионате Европы в Тиране
Матчи топ-лиг и финал Азии: футбольные трансляции на сегодня
«Галатасарай» приостановил отношения с федерацией футбола