Спорт
- Главная
- Спорт
Президент АФФА встретился с новоназначенным главным тренером сборной Азербайджана
Президент Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА) Ровшан Наджаф провёл встречу с главным тренером национальной сборной Айханом Аббасовым.
Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу организации, глава АФФА положительно оценил работу специалиста в молодёжной команде U-21, а также игру национальной сборной в матче против Украины (1:1) в отборочном цикле чемпионата мира-2026.
Во время беседы стороны обменялись мнениями о предстоящих поединках сборной. Наджаф подчеркнул, что федерация продолжит оказывать всестороннюю поддержку главному тренеру и команде, пожелав им успехов в будущих встречах.
На встрече также присутствовали исполнительный вице-президент АФФА Сархан Гаджиев и генеральный секретарь Джахангир Фараджуллаев.
Vesti.az
Азербайджанский парапауэрлифтер пополнил медальную копилку сборной на ЧЕ
Иран призвал сбежавших футболисток вернуться на родину
Ульвия Ахундова получила пост руководителя отдела по работе с молодежью в Минспорта
Азербайджанские борцы вступают в борьбу за медали на чемпионате Европы
Два игрока получили пожизненный бан в MLS за участие в ставках
WADA переносит симпозиум в Баку из-за ситуации на Ближнем Востоке