Спорт
- Главная
- Спорт
Олимпийская чемпионка призвала Россию не терпеть издевательства МОК
Российским спортсменам нет смысла ехать на Олимпийские игры - 2024 в Париже на условиях, которые выдвигает Международный олимпийский комитет (МОК).
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на «Матч ТВ», об этом заявила двукратная олимпийская чемпионка России по биатлону Светлана Ишмуратова.
«Это издевательство. И что, терпеть эти издевательства? Мы же понимаем, что судьи, которые будут работать на соревнованиях, будут смотреть вообще не в нашу сторону. И нельзя исключать каких‑то провокаций. Конечно, это будет плохо способствовать психологическому климату. Мы не знаем, как спортсмены вынесут этот прессинг», - заявила она.
8 декабря Международный олимпийский комитет допустил спортсменов из России до участия в Олимпийских играх — 2024 в нейтральном статусе.
Vesti.az
НБА и ФИБА готовят запуск новой европейской лиги к 2027 году
Более 400 юных дзюдоистов выступят на чемпионате Азербайджана
Азербайджан не примет участия в зимних Паралимпийских играх 2026 года
Емельяненко может провести бой против Джеффа Монсона
Мбаппе повторил рекорд Роналду по количеству голов в "Реале" за один год
Саудовскому клубу «Ан-Наср» запретили регистрировать новых футболистов