The Telegraph: За последние два месяца около 100 тыс. молодых украинцев покинули страну
Россия ударила по общежитию в Запорожье: есть погибший, много пострадавших -ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
СГБ задержала главного редактора «Hürriyyət» Вугара Мамедова
Орбан не исключил «внешнее нападение» на крупнейший НПЗ Венгрии
Спорт
- Главная
- Спорт
Официальный аккаунт НХЛ в Европе убрал слово "русские" из видео со словами Овечкина
Александр Овечкин
Официальный аккаунт Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в Европе (NHL Europe) не указал слово "русские" в субтитрах речи российского нападающего "Вашингтона" Александра Овечкина после того, как он побил рекорд по голам в регулярных чемпионатах НХЛ.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, в видео, опубликованном на странице NHL Europe в Instagram, Овечкин говорит фразу "Russians, we did it" ("Русские, мы сделали это"). В субтитрах слово "Russians" заменено на "Watching" ("наблюдающие, присутствующие").
6 апреля Овечкин забросил шайбу в гостевом матче с "Нью-Йорк Айлендерс" (1:4) и стал рекордсменом по числу голов в регулярных чемпионатах НХЛ, опередив канадского форварда Уэйна Гретцки. На счету россиянина теперь 895 заброшенных шайб.
Vesti.az
Билеты на игру «Карабах» — «Челси» обойдутся от 10 до 1000 манатов
Гашим Магомедов поднялся на пьедестал чемпионата мира в Китае
Что ждет азербайджанских воспитанников академии «Marset» после ареста Ахмедзаде?
Завтра стартует продажа билетов на матч «Карабах» — «Челси»
Игор Тудор покинул пост главного тренера «Ювентуса»
Матч между "Реалом" и "Барселоной" завершился потасовкой