Спорт
- Главная
- Спорт
Искандер Джавадов встретился с ветеранами футбола
Ответственный работник АФФА Искендер Джавадов в Гяндже, на базе городского стадиона встретился с группой ветеранов гянджинского футбола.
Как сообщает Vesti.Az, во время встречи шел разговор о развитии футбола в Гяндже, где были воспитаны немало известных азербайджанских футболистов.
«Гянджинский футбол оставил определенный след в развитии футбола в республики и , конечно, нынешнее положение с футболом в городе не радует. Вы, ветераны, должны помочь в развитии детского футбола, быть рядом с «Кяпазом», который переживает не лучшие времена. Надо возродить имидж гянджинского футбола», - сказал Искендер Джавадов на встрече.
Выступившие ветераны Музаффар Касумов, Нураддин Алиев, Вахид Аббасов, Магомед Мамедов и другие, сказали, что сделают все возможное, чтобы футбол в городе соответствовал нынешним требованиям.
Тренер Бразилии оценил шансы Неймара на участие в ЧМ
ФИФА оставила матчи сборной Ирана на ЧМ-2026 в США
От Баку до Мадрида: расписание футбольных трансляций
УЕФА решил сменить мячи Adidas на Nike в Лиге чемпионов
Умер первый чемпион мира по метанию диска Имрих Бугар
AFFA и «Азерпочт» увековечили память Банишевского