Спорт
- Главная
- Спорт
Главный тренер «Judo Club 2012» стал заслуженным деятелем физкультуры и спорта
25 декабря в административном здании Национального олимпийского комитета состоялось мероприятие по спортивным итогам 2019 года. На церемонии принял участие президент Азербайджанской Республики, президент Национального олимпийского комитета Ильхам Алиев, передает Vesti.Az.
На мероприятии спортсменам и деятелям спорта были вручены награды за достигнутые в 2019 году высокие результаты и за заслуги в развитии физической культуры и спорта.
Среди награжденных был и главный тренер секции дзюдо “Judo Club
Для информации отметим, что Тарлан Гасанов является заслуженным тренером Азербайджана, членом Совета тренеров Федерации дзюдо Азербайджана. За период работы тренером его воспитанники стали обладателями сотни различных медалей на чемпионатах СССР, Европы, мира, IV играх исламской солидарности и различных международных турнирах европейской категории. Среди них есть тренера двух олимпийских чемпионов, около ста мастеров спорта, участники Летних олимпийских игр, три судьи международной категории, два национальных героя, один генерал- полковник и десятки офицеров высокого ранга.
С 2014 года Тарлан Гасанов является главным тренером “Judo Club
Vesti.az
Йозеф Блаттер: отношения Инфантино и Трампа вредят мировому футболу
В Бразилии без вести пропал участник Олимпиады в Токио
Члены УЕФА обсудят бойкот чемпионатов мира
Лига чемпионов: «Сабах» вышел в следующий раунд
Азербайджанский борец завоевал серебро на ЧМ в Баку
Азербайджанский борец стал бронзовым призером чемпионата мира в Баку