Спорт
- Главная
- Спорт
Футболист сборной Хорватии погасил кредиты всех жителей родной деревни
Нападающий сборной Хорватии по футболу Анте Ребич погасил кредиты жителей родной деревни Имоцки.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом рассказал бывший партнер по команде 24-летнего Ребича Ловро Шиндик.
"Он вырос в маленькой деревушке недалеко от Сплита. Он никогда не забывал свои корни, хотя в 19 лет уехал в "Фиорентину". Однажды он погасил кредиты всех 500 жителей деревни", - сказал Шиндик.
На чемпионате мира в России форвард провел шесть игр и забил один гол в ворота сборной Аргентины в матче группового этапа.
Отметим, что Ребич выступал за хорватский "Сплит", итальянские "Фиорентину" и "Верону", немецкие "Лейпциг" и "Айнтрахт". В прошедшем сезоне он провел 28 матчей за "Айнтрахт", в которых забил девять голов. В составе "Айнтрахта" форвард стал обладателем Кубка Германии.
Vesti.az
Назначены арбитры матча «Викинг» — «Сабах»
Азербайджан отправил 40 шахматистов на чемпионат Европы
Азербайджанский арбитр получил назначение на матч «Вильярреал» — ПСЖ
В Баку определились победители VI забега «Победа» -ФОТО-ОБНОВЛЕНО
Фанаты высмеяли новый стадион Милана: стиральная машина за 2,3 млрд евро
Инфантино высоко оценил проведенный в Баку чемпионат мира U-15