Спорт
- Главная
- Спорт
ФК "Кешля" сделал заявление о своем главном тренере
Тренер основной команды футбольного клуба «Кешля» Мехман Бабаев и администратор Асеф Сафаров были приглашены в правоохранительные органы в рамках расследования, проводимого в связи с «договорными играми», с них взяли объяснительную.
Как сообщает аpasport.az со ссылкой на сайт бакинского клуба, эти лица дали объяснительную в связи с периодом работы в футбольном клубе «Бина» в 2017 году.
После окончания соответствующего расследования «Кешля» проинформирует общественность о своем окончательном решении в связи с М.Бабаевым и А.Сафаровым.
Отмечено, что проводимое расследование не имеет никакого отношения к футбольному клубу «Кешля»: «Наш клуб осуждает действия тех, кто участвует в манипуляции результатами спортивных игр и высоко оценивает их достойное наказание, шаги, предпринимаемые в направлении развития футбола».
Vesti.az
Сотрудники МЧС круглосуточно дежурят в «Шахдаге» во время спортивных турниров
Женская сборная Азербайджана сыграет с Венгрией в отборе ЧМ-2027
В Тегеране уничтожена главная арена зимних видов спорта Ирана
На каких телеканалах посмотреть сегодняшние футбольные матчи?
Трамп принял Месси и «Интер Майами» в Белом доме
Азербайджанский арбитр не может вернуться на родину из Кувейта