Спорт
- Главная
- Спорт
ФК "Кешля" сделал заявление о своем главном тренере
Тренер основной команды футбольного клуба «Кешля» Мехман Бабаев и администратор Асеф Сафаров были приглашены в правоохранительные органы в рамках расследования, проводимого в связи с «договорными играми», с них взяли объяснительную.
Как сообщает аpasport.az со ссылкой на сайт бакинского клуба, эти лица дали объяснительную в связи с периодом работы в футбольном клубе «Бина» в 2017 году.
После окончания соответствующего расследования «Кешля» проинформирует общественность о своем окончательном решении в связи с М.Бабаевым и А.Сафаровым.
Отмечено, что проводимое расследование не имеет никакого отношения к футбольному клубу «Кешля»: «Наш клуб осуждает действия тех, кто участвует в манипуляции результатами спортивных игр и высоко оценивает их достойное наказание, шаги, предпринимаемые в направлении развития футбола».
Vesti.az
Армения и Грузия примут ЧМ U-20 по футболу в 2029 году
ПСЖ обыграл «Баварию» со счётом 5:4 в первом полуфинале Лиги чемпионов
Боксеры Азербайджана добились рекордного результата на Кубке мира
Матчи топ-лиг: расписание трансляций на сегодня
Сборная Азербайджана по вольной борьбе в 6-й раз стала чемпионом Европы
Ещё два азербайджанских борца стали чемпионами Европы