Спорт
- Главная
- Спорт
Елена Шабовта: Карабах-это Азербайджан!
«Война в Нагорном Карабахе – это операция, необходимая для будущей счастливой жизни». Как сообщает Apasport.az, об этом в социальных сетях написала легенда азербайджанского волейбола Елена Шабовта.
«Прошло 30 лет. Азербайджан очень изменился. Но азербайджанцы остались такими же гостеприимными. За эти 30 лет боль Нагорного Карабаха оставалась незаживающей раной, потому что это азербайджанская земля. Однако там нет ни одного азербайджанца, и ранее проживающие там люди теперь живут в других районах Азербайджана в статусе беженцев. Без земель, на которых жили их деды и прадеды, они 30 лет в статусе беженцев», - подчеркнула она.
Шабовта назвала происходящее на линии фронта важной операцией по освобождению наших земель от оккупации: «Это освобождение. Молюсь за мир и справедливость. Карабах-это Азербайджан!».
Vesti.az
Азербайджан станет хозяином дебютного чемпионата мира FIFA U-15: РАСПОРЯЖЕНИЕ
В Баку стартует чемпионат мира по борьбе U-17
СМИ: Андреа Пирло не возглавил сборную Италии из-за связей с Россией
Месси исключили из состава на Матч звезд MLS
У Лионеля Месси обнаружили бразильские корни
Тайсон назвал величайшего футболиста