Спорт
- Главная
- Спорт
Буффону предложили место в «Барселоне»
Итальянский вратарь Джанлуиджи Буффон может перейти в испанскую «Барселону». Об этом сообщается на сайте журналиста Джанлуки ди Марцио, передает Vesti.Az со ссылкой на rbc.sport.
Каталонцы рассматривают кандидатуру 41-летнего итальянца в качестве резервного голкипера. Он может стать сменщиком немца Марка-Андре тер Штегена. В материале также отмечается, что в Буффоне заинтересованы некоторые итальянские, немецкие и турецкие клубы.
5 июня стало известно, что Буффон ушел из французского ПСЖ. В составе парижан он выступал один год, выиграл чемпионат Франции и Суперкубок страны.
До этого голкипер 11 лет играл за туринский «Ювентус». Вместе с «бьянконери» он 11 раз становился чемпионом Италии. Со сборной Италии Буффон стал чемпионом мира в 2006 году.
Vesti.az
Назначены арбитры матча «Викинг» — «Сабах»
Азербайджан отправил 40 шахматистов на чемпионат Европы
Азербайджанский арбитр получил назначение на матч «Вильярреал» — ПСЖ
В Баку определились победители VI забега «Победа» -ФОТО-ОБНОВЛЕНО
Фанаты высмеяли новый стадион Милана: стиральная машина за 2,3 млрд евро
Инфантино высоко оценил проведенный в Баку чемпионат мира U-15