Палата представителей приняла законопроект, предусматривающий ужесточение санкций против России
Мелони исключила возможность проведения досрочных парламентских выборов
Мелони исключила возможность проведения досрочных парламентских выборов
Трамп поручил составить список канадских товаров, которые будут исключены из системы госзакупок
Спорт
- Главная
- Спорт
«Барселона» объявила о переходе Гризманна
«Барселона» на своём официальном сайте подтвердила переход нападающего мадридского «Атлетико» Антуана Гризманна, передает Vesti.Az со ссылкой на Совспорт.
Как сообщалось ранее, сумма выкупа французского футболиста составила € 120 млн. С Гризманном будет заключён контракт на пять лет, сумма отступных по условиям соглашения будет равна € 800 млн.
Сине-гранатовые опубликовали в своём официальном «твиттере» короткий ролик с 28-летним игроком в футболке клуба и сопроводили его следующей подписью: «Мы ждали этого».
Гризманн объявил о решении покинуть «Атлетико» в середине мая. После недавних комментариев президента «Барселоны» Хосепа Марии Бартомеу мадридцы выступили с официальным заявлением, в котором обвинили каталонцев и футболиста в неуважении.
Антуан выступал за «Атлетико» с июля 2014 года. В минувшем сезоне французский форвард забил 21 гол и отдал 10 результативных передач на клубном уровне. Его контракт с «матрасниками» был рассчитан до 30 июня 2023 года.
Vesti.az
Юные азербайджанские каратисты завоевали две золотые медали в Будапеште -ФОТО
«Габала» объявила имя нового главного тренера
Месси вызван в сборную Аргентины для проведения прощального матча
УЕФА выбрал города финалов Лиги чемпионов 2028 и 2029 годов
Азербайджанские пловцы выиграли эстафету на турнире на Мальте
Роналду призвал не допускать болельщиков "Аль-Таавуна" на матчи за насмешки над Жотой