Спорт
- Главная
- Спорт
Азербайджанские клубы помогут установить рекорд
Несмотря на непогоду в Анталье в прошлом сезоне, азербайджанские футбольные клубы вновь выбрали турецкое побережье для зимних сборов.
Как сообщает azerisport.com, как и в прошлом сезоне, все 8 клубов премьер-лиги в январе будут готовиться в соседней стране, которая собирается бить рекорды этой зимой. Ожидается, что число команд, которые будут базироваться в Анталье, достигнет 3000.
Об этом сообщил глава общества спортивного туризма Турции Реджеб Шамиль Яшаджан: «С 20 декабря к нам стали приезжать зарубежные клубы. К нам приедет даже клуб из Северной Кореи, а также команды из Германии. Голландии, Дании, Бельгии, Чехии, Болгарии, Румынии, России, Украины, Казахстана, Узбекистана, Азербайджана, Китая, Японии и других стран. Это будет рекордный год для Антальи».
Vesti.az
Йозеф Блаттер: отношения Инфантино и Трампа вредят мировому футболу
В Бразилии без вести пропал участник Олимпиады в Токио
Члены УЕФА обсудят бойкот чемпионатов мира
Лига чемпионов: «Сабах» вышел в следующий раунд
Азербайджанский борец завоевал серебро на ЧМ в Баку
Азербайджанский борец стал бронзовым призером чемпионата мира в Баку