Спорт
- Главная
- Спорт
«Карабах» потерпел поражение от «Аякса» на своём поле-ОБНОВЛЕНО-3
"Карабах" в домашнем матче 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА проиграл нидерландскому "Аяксу".
Как сообщает Vesti.az, встреча на Республиканском стадионе имени Тофига Байрамова завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей.
***
В Баку в рамках 6-го тура основной стадии Лиги чемпионов УЕФА между командами «Карабах» и «Аякс» (Нидерланды) был забит третий гол.
Как сообщает Vesti.az, на 47-й минуте матча, проходившего на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова, Матеус Силва вывел нашу команду вперёд — 2:1.
***
В Баку во втором туре основной стадии Лиги чемпионов УЕФА между командами «Карабах» и «Аякс» был забит второй гол.
Как сообщает Vesti.az, на 39-й минуте матча в составе соперника внимание привлёк Каспер Дольберг.
В настоящее время счёт равный — 1:1.
***
В Баку стартовал матч 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА между агдамским "Карабахом" и нидерландским "Аяксом".
Как сообщает Vesti.az, встречу на Республиканском стадионе имени Тофига Бахрамова обслуживает судейская бригада под руководством словенского рефери ФИФА Раде Обреновича.
"Карабах" открыл счет в матче с нидерландским "Аяксом" в рамках 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА.
Первый гол агдамцев на 10-й минуте забил Камило Дуран.
Vesti.az
Роналду улетел из Саудовской Аравии на собственном самолете
В спортклубе МЧС чествовали победителей и призеров чемпионата Азербайджана по боксу-ФОТО
Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов: «Реал» сыграет с «Ман Сити», ПСЖ — с «Челси»
Определились все участники 1/8 финала Лиги Европы и Лиги конференций
Во Франции голкипера заподозрили в симуляции травмы из-за Рамадана
На турнире WTA 250 в Техасе появилась «комната гнева» для теннисисток