Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
У «дракона» азербайджанского шоу-бизнеса попросили прощения за оскорбления
На днях популярный певец Надир Гафарзаде рассказал о том, что на одном из свадеб в районе ему не заплатили гонорар, передает Vesti.Az. По словам певца, он после этого решил больше не выступать в регионах Азербайджана.
В свою очередь хозяин свадьбы Вагиф Сулейманов опроверг слова певица и обвинил его во лжи. Кроме того, он оскорбил певца, сказав, что певец на свадьбе его сына вел себя неподобающе. Сегодня же хозяин свадьбы, обратившись с заявлением для СМИ, попросил прощения у Надира Гафарзаде.
«Я немного погорячился. Между нами произошло недоразумение. Мы все решили и больше межу нами никаких проблем. Я прощу прощения за свои неэтичные высказывания в адрес Надира Гафарзаде»,- сказал В. Сулейманов.
Ряд певцов лишили доступа к телевидению
СМИ: Информация о прекращении трансляции «Rəngarəng» не подтвердилась
Тарих Алиев покинул Space TV: «Это решение я принял сам»
Шэрон Осборн раскрыла подробности последних недель жизни Оззи
Тунзаля Агаева вернулась с новой интерпретацией своего хита-ВИДЕО
Саида Бекиргызы о заявлениях Саиды Султан: В чем ваше отличие?