Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Группа «Ласковый май» выступит в Баку
Лидер легендарной группы «Ласковый май» Андрей Разин выступит в Баку 23 ноября на "Супердискотеке 80-90-х", которая пройдет в одном из столичных клубов.
Как передает Vesti.Az, коллектив исполнит известные хиты такие как "Белые розы", "Седая ночь", "Детство" и т д.
Отметим, что в этот вечер также выступят Влад Сташевский, группа "Hi-Fi", Гарик Богомазов из группы "Отпетые мошенники", Николай Трубач, Сергей Беликов и другие.
Отметим, что из-за возникших внутри группы конфликтов, «Ласковый май» перестал существовать в 1992 году. Однако, к радости поклонников группы, в начале 2000-х Юра Шатунов продолжил сольную карьеру, а затем состоялось сенсационное двухчасовое шоу в рамках проекта «Суперстар. Бенефисы», во время которого на одной сцене выступили бывшие участники группы Андрей Разин и Юра Шатунов. После этого шоу Андрей Разин собрал новый состав и концерты группы «Ласковый май». Группа с успехом выступает по городам России, благодаря ностальгии по прошлому.
В «Евровидении-2027» выступят представители 36 стран, включая Азербайджан
Крис Браун получил условный срок за жестокое избиение продюсера в Лондоне
К 80-летию Фредди Меркьюри: музей V&A представил костюмы фронтмена Queen
Армения победила на Детском Евровидении-2026
Неизданные песни Эминема утекли в сеть: звукорежиссер сознался в краже
Navai возвращается на сцену