Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Через несколько дней в Баку станут известны имена «первых»
Как уже сообщало Vesti.Az, в отеле Kempinski Badamdar 30 ноября состоится церемония награждения международной премии Number One.
По словам организатора мероприятия Турала Озана, ведущими вечера будет он сам и актриса и телеведущая Айсель Назим.
Он также отметил, что вечер будет вестись на азербайджанском и английском языке. Для гостей обязательным условием будет соблюдение дресс-кода, соответствующим классическому стилю. В противном случае они не будут допущены на церемонию награждения.
Отметим, что Number One вручается за достижения в области культуры и искусства, общественной жизни и индустрии моды. В мероприятии примут участие известные актеры, исполнители, теле - и радиоведущие, представители СМИ, иностранные гости.
Руководитель проекта телеведущий Турал Озан. Организатор проекта – турецкий канал Türk TV. Исполнительный продюсер – Азад Мирза.
Информационная поддержка Vesti.Az.
Vesti.az
Уилла Смита обвинили в сексуальных домогательствах
Азад Шабанов: Каждый новый год рождает во мне иное звучание - ИНТЕРВЬЮ
Фаиг Агаев отметил день рождения музыкальной премьерой-ВИДЕО
The Cure потеряли одного из своих музыкантов: умер Перри Бамонте
Джастин Бибер призвал музыкальную индустрию стать честнее и человечнее
Тунзаля Агаева не сдержала слез во время интервью-ВИДЕО