Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Азербайджанка снова борется за право представить Беларусь на «Евровидение-2018»
Белорусская певица азербайджанского происхождения Гюнеш Аббасова, которая неоднократно принимала участие на отборочных турах "Евровидения" вновь борется за право участвовать в конкурсе "Евровидение-2018".
Как передает Vesti.Az, певица принимает участие в финале белорусского национального отбора на "Евровидение", который пройдет 16 февраля.
«В этом году меня готовит команда шведских профессионалов во главе с Тимом Нореллом - одним из самых известных шведских композиторов, создателем и автором музыки песен группы Secret Service, включая такие мировые хиты, как "Ten O'Clock Postman" и "Flash in the Night". Подготовка проходит частично в Минске, частично в Стокгольме»,- сказала певица.
Отметим, что Гюнеш родилась и выросла в городе Барановичи (Брестская область, Беларусь). Но ее семья родом из азербайджанского города Губа.
Фаиг Агаев отметил день рождения музыкальной премьерой-ВИДЕО
The Cure потеряли одного из своих музыкантов: умер Перри Бамонте
Джастин Бибер призвал музыкальную индустрию стать честнее и человечнее
Тунзаля Агаева не сдержала слез во время интервью-ВИДЕО
Ларису Долину обязали немедленно покинуть квартиру в Хамовниках
Защита P. Diddy потребовала его немедленного освобождения