Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Айгюн Кязымова ответила на колкости Бриллиант Дадашевой
В социальной сети народная артистка Азербайджана Бриллиант Дадашева в социальной сети высказала свое мнение об азербайджанских певицах, которые на конкурсе «Türkiyə Müzik ödülləri» не удостоились премии. Данное высказывание певицы, как и ожидалось, вызвало скандал.
Так, выступая сегодня на одном из отечественных телеканалов, народная артистка Айгюн Кязымова, которая также принимала участие в этом конкурсе, заявила, что она заранее сказала, что не рассчитывает на высокое место, и что она радуется широкому освещению этого престижного конкурса в азербайджанской прессе.
«Для меня и моих коллег попадание в списки уже большой успех. В этих списках были имена ведущих турецких звезд. Еще не прошел год, как мы вошли в их шоу-бизнес»,- заявила певица.
А.Кязымова заметила также, что Б. Дадашева уже 15 лет в турецком шоу-бизнесе, но до сих пор не приглашалась на конкурсы.
«Я это не говорю для скандала. Это факт»,- сказала певица.
Егяна Рзаханова
Новые правила «Евровидения»: воюющая страна не сможет принять конкурс
Армен Григорян отказался от новой должности в правительстве Армении
Болгария примет «Евровидение-2027»
Трагедия в Бузовна: погиб солист группы «Krosna» Сеймур Аллахвердиев
Суд Москвы заочно осудил блогера Гусейна Гасанова на четыре года
СМИ: Эльшад Хосе госпитализирован в психиатрическую больницу