Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
[b]В Азербайджане начинается отбор представителя на «Евровидение-2016»[/b]
Национальный вещатель конкурса песни «Евровидение» - Общественное телевидение Азербайджана (İTV) проведет внутренний отбор для определения представителя страны на конкурсе в этом году.
Как сообщили АПА в İTV, в настоящее время вещатель конкурса занимается отбором для определения представителя страны на конкурсе «Евровидение-2016», который пройдет на в Стокгольме. Результаты национального отбора будут объявлены 14 марта.
В национальном отборе могут принять участие артисты - граждане Азербайджана, проживающие в стране и за рубежом, или исполнители азербайджанского происхождения.
У авторов, желающих представить свое произведение, нет ограничений по национальному признаку. Желающие принять участие в отборе могут отправить заявки до 10 февраля на электронный адрес [email protected].
Vesti.az
Конфликт между Керимовой и Сафарли обострил вопрос авторских прав в музыке-ВИДЕО
Триумф кино и стиля: как прошла 83-я церемония «Золотого глобуса» в Лос-Анджелесе-ФОТО
Манана Джапаридзе представила новую песню-ВИДЕО
Раксана Исмайлова остается под домашним арестом
Сквозь время и память: личное признание Эмина Агаларова-ВИДЕО
Эйуб Ягубов исполнил новую песню о Баку-ВИДЕО