Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Тейлор Свифт и Трэвис Келси официально поженились-ФОТО
Американская певица Тейлор Свифт и игрок в американский футбол Трэвис Келси официально стали супругами.
Как передает Vesti.az со ссылкой на BBC, свадебная церемония состоялась в Нью-Йорке и стала одним из самых обсуждаемых светских событий года.
Информацию о бракосочетании подтвердила многолетний представитель певицы Три Пейн. По данным СМИ, торжество прошло на арене «Мэдисон-сквер-гарден», а ведущим церемонии выступил актер и комик Адам Сэндлер.
Для свадьбы молодожены выбрали наряды от Christian Dior под руководством креативного директора бренда Джонатана Андерсона. Образ Тейлор Свифт дополнили туфли Christian Louboutin и украшения Cartier.
Празднование продолжалось два дня. Накануне состоялся закрытый ужин для ближайших друзей и родственников, после чего прошла основная церемония. Из-за масштабного мероприятия полиция временно перекрыла несколько улиц в центре Манхэттена, а возле арены были установлены специальные конструкции для обеспечения приватности гостей.
Среди приглашенных были актеры Хью Грант, Брэдли Купер, Дакота Джонсон, Итан Хоук, телеведущий Грэм Нортон, модель Джиджи Хадид и другие известные представители мира кино, музыки и спорта.
Несмотря на усиленные меры безопасности, возле арены с самого утра собрались тысячи поклонников певицы. После появления на экранах надписи «Just Married» фанаты встретили молодоженов аплодисментами.
По оценкам СМИ, организация церемонии могла обойтись в десятки миллионов долларов. Кроме того, накануне свадьбы Тейлор Свифт и Трэвис Келси пожертвовали 26 миллионов долларов более чем двадцати благотворительным организациям.
Эксперты отмечают, что союз одной из самых популярных певиц мира и звезды Национальной футбольной лиги стал символом объединения американской музыкальной индустрии и профессионального спорта.
Vesti.az
Новые правила «Евровидения»: воюющая страна не сможет принять конкурс
Армен Григорян отказался от новой должности в правительстве Армении
Болгария примет «Евровидение-2027»
Трагедия в Бузовна: погиб солист группы «Krosna» Сеймур Аллахвердиев
Суд Москвы заочно осудил блогера Гусейна Гасанова на четыре года
СМИ: Эльшад Хосе госпитализирован в психиатрическую больницу