Трамп заявил, что провёл телефонные переговоры с иранскими официальными лицами
КСИР заявил, что поразил два судна, пытавшихся незаконно пройти через Ормузский пролив
Иран объявил о закрытии Ормузского пролива для всех судов
Пентагон: эти удары направлены на то, чтобы вынудить Иран пойти на уступки за столом переговоров
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Суд оставил P. Diddy под стражей
Шон Комбс ( Пи Дидди)
Американский рэп-исполнитель Шон Комбс, более известный под псевдонимом P. Diddy, останется по решению апелляционного суда в США под стражей до суда.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, об этом сообщаетAssociated Press (AP).
Отмечается, что музыкант попытался выйти под залог в третий раз. «Судья федерального апелляционного суда постановил оставить Шона Diddy Комбса под стражей», — говорится в сообщении.
Ранее стало известно, что процесс над музыкантом назначен на 5 мая 2025 года в Нью-Йорке .В сентябре сообщалось, что Комбс объявил голодовку, так как боится быть отравленным в тюрьме.
Арест музыканта состоялся 16 сентября 2024 года. Его обвиняют в массе преступлений, в их числе рэкет, торговля людьми с целью сексуальной эксплуатации, сексуальные домогательства и изнасилования, а также шантаж, поджоги и взяточничество.
Vesti.az
Ариана Гранде рассталась с бойфрендом, ушедшим из семьи ради нее
Автор песен Бритни Спирс и Дуа Липы погиб после нападения в Лондоне
Леонардо Ди Каприо задумался о браке и детях
Дуа Липа и звезда «Властелинов воздуха» наконец поженились-ФОТО
Роза Зергерли встретилась с Рамзаном Кадыровым-ФОТО
Актер Николас Кейдж официально сменил фамилию