Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Российские звезды «Жары» о Баку и бакинцах
Российские звезды рассказали о гостеприимстве бакинцев на фестивале «Жара-2019», передает Vesti.Az.
Ольга Бузова: «Меня очаровывает то, что бакинцы всё делают с такой любовью. И все это происходит не потому, что надо, а потому, что люди такие. Спасибо, ребята, вам за теплый прием. «Жара» - это праздник души»
Григорий Лепс: «Одним словом не все скажешь о Баку. Здесь все здорово. Кухня - отдельная песня, тут блестящие повара. Самое интересное, что здесь я не слышал слова «нет».
Рита Дакота: «Для меня Азербайджан в первую очередь даже не помидоры и не море, а люди. Здесь уникальные люди с огромной душой. Петь для них - одно удовольствие»
Группа «Время и стекло»: «В Баку, в первую очередь встречают с едой и улыбкой. Очень приятная тут атмосфера».
Напомним, ежегодный музыкальный фестиваль «Жара» впервые прошел в 2016 году (9−10 июля) и сразу получил статус самого ожидаемого и обсуждаемого летнего мероприятия. Организаторами «Жары» являются певец и музыкант Эмин Агаларов, заслуженный артист России Григорий Лепс, основатель «Русского радио» и премии «Золотой граммофон» Сергей Кожевников.
The Cure потеряли одного из своих музыкантов: умер Перри Бамонте
Джастин Бибер призвал музыкальную индустрию стать честнее и человечнее
Тунзаля Агаева не сдержала слез во время интервью-ВИДЕО
Ларису Долину обязали немедленно покинуть квартиру в Хамовниках
Защита P. Diddy потребовала его немедленного освобождения
Эмин Агаларов поздравил с днем рождения Ильхама Алиева