Apple представила iPhone 18 Pro и iPhone 18 Pro Max
Самолет Зеленского едва не был атакован беспилотником при вылете из Молдовы
ЕС выделит Испании 115 млн евро для борьбы с миграционным кризисом в Сеуте
Ризван Гусейнов: если республиканцы проиграют большинство, мы увидим еще большое давление на Израиль - ЭКСПЕРТ
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Народная артистка Азербайджана: Мне нравится обувать мужчину...
«Мне нравится обувать мужчину. Это признак того, что женщина восхищается мужчиной. В данное понятие входит уважение и любовь. И это должно цениться мужчиной. Плохому мужчине жена не станет надевать носки».
Как передает Vesti.Az, об этом на одном из отечественных телеканалов сказала народная артистка Наиба Аллахвердиева в ходе обсуждения вопроса надевания носков заслуженному артисту Рахману Рахманову его супругой.
Она также отметила, что положительно относится к тому, что жена надевает мужу носки или туфли.
«В этом нет ничего зазорного. Мне нравится обувать мужчину. Если мой муж будет достоин, я готова это сделать. Женщина сама должна хотеть этого. По-моему, это нельзя назвать неуважением. Мужчины тоже это делают. Я сама видела»,- сказала народная артистка.
Бейонсе отпраздновала 45-летие в золотом мини и бриллиантах-ФОТО
Шакира едет в Кыргызстан
Новые правила «Евровидения»: воюющая страна не сможет принять конкурс
Армен Григорян отказался от новой должности в правительстве Армении
Болгария примет «Евровидение-2027»
Трагедия в Бузовна: погиб солист группы «Krosna» Сеймур Аллахвердиев