Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Экс-супруг азербайджанской модели: «Она наняла киллера, чтобы убить меня»
Турецкий актер Толга Карел обвинил бывшую супругу азербайджанскую модель Гюнай Мусаеву в том, что она пыталась его убить.
«Гюнай пыталась меня убить и для этого наняла киллера, который в настоящее время сидит за решеткой. Почему она об этом не говорит? Перед разводом она поставила мне условие, чтобы я сделал ее гражданкой Турции», - сообщил Карел турецким СМИ, передает Vesti.Az.
«В этот священный месяц я совершаю намаз, благодарю Аллаха за то , что он избавил меня от этой женщины. Она для меня мертва. Джахангир – мой сын. Но придет день, он узнает правду и не останется рядом с ней. Это все , что я хочу сказать. Когда придет время, он увидит правильный путь. Я буду терпеливо ждать этого момента»,- сказал актер.
Отметим, что на днях Г. Мусаева в одном из интервью отметила, что Толга не оплачивает алименты. По ее словам, экс-супруг ни разу не интересовался о сыне Джахангире.
В «Евровидении-2027» выступят представители 36 стран, включая Азербайджан
Крис Браун получил условный срок за жестокое избиение продюсера в Лондоне
К 80-летию Фредди Меркьюри: музей V&A представил костюмы фронтмена Queen
Армения победила на Детском Евровидении-2026
Неизданные песни Эминема утекли в сеть: звукорежиссер сознался в краже
Navai возвращается на сцену