Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Диляра Кязимова презентовала новый альбом-ФОТО

Одна из ярких звезд отечественной эстрады, участница «Евровидения-2014» и победительница первого сезона шоу «Маска» Диляра Кязимова в День святого Валентина порадовала поклонников новым альбомом — «Madame Di».
Как передает Vesti.az, в последние годы азербайджанские артисты нечасто выпускают полноформатные альбомы, поэтому новая работа Диляры Кязимовой сразу привлекла внимание меломанов.
В пластинку вошли оригинальные треки и ремиксы на композиции «Xarizma», «Cazibə» и «Zəng-zəng», созданные в сотрудничестве с азербайджанскими диджеями DJ Vebo, DJ N.E.Z, а также немецким DJ Jojo.
Объясняя выбор названия альбома, певица отметила:
— Я не раз говорила, что начинается эра Диляры, и это не просто слова. У каждого из нас есть представление о своей прошлой жизни, и я уверена, что была императрицей. Я всегда стремлюсь привносить что-то новое в свое творчество, и с гордостью могу сказать, что «Madame Di» — это первый прогрессивный альбом в ритмичном жанре.
Диляра Кязимова — одна из немногих отечественных артисток, которые выделяются не только мощным вокалом, но и яркими, порой откровенными фотосессиями, неизменно вызывающими оживленные обсуждения среди ее подписчиков.

«Евровидение-2026»: Израиль поставил конкурс на грань бойкота

Ирландия не примет участие в "Евровидении-2026", если Израиль не исключат

Убийце Джона Леннона в 14-й раз отказали в УДО

Волчанка мешает Селене Гомес справляться с обычными вещами
Дуа Липа стала лицом iPhone 17 Pro: Apple делает ставку на музыку-ВИДЕО

Бритни вступила в перепалку с хейтерами: позор тем, кто судил мой дом!-ФОТО