Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Бритни вступила в перепалку с хейтерами: позор тем, кто судил мой дом!-ФОТО
Бритни Спирс публично ответила на критику в соцсетях, связанную с сообщениями об антисанитарии в её доме.
Как сообщает Vesti.az в Instagram певица написала: «Позор тем, кто судил мой дом!» Пост сопровождался фотографией Джастина Бибера с его сыном Джеком, которую Спирс назвала «красивой» и добавила, что влюблена в этот снимок.
Напомним, что ранее издание Daily Mail сообщало, что у артистки вновь обострились проблемы со здоровьем. По словам источников, певица перестала следить за домом, где царит беспорядок, а уборщица отсутствует. Инсайдер утверждал, что близкие «в ужасе за её будущее».
При этом личная жизнь Спирс также остаётся в центре внимания таблоидов. В мае стало известно, что она болезненно восприняла новый роман бывшего мужа Сэма Асгари с агентом по недвижимости Брук Ирвайн, испытывая ревность и раздражение.
Vesti.az
«Самая красивая девочка в мире» Тилан Блондо объявила о помолвке
Азербайджан на конкурсе «Евровидение-2026» представит JIVA
Бритни Спирс арестовали за вождение в нетрезвом виде
Квентин Тарантино опроверг слухи о своей гибели
Ряд певцов лишили доступа к телевидению
СМИ: Информация о прекращении трансляции «Rəngarəng» не подтвердилась