Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Азербайджанская певица о своих коллегах: "В Москве они выступают в сомнительных местах..."
Проживающая в России популярная азербайджанская певица Раксана Исмайлова раскритиковала коллег, которые приезжая в Россию ведут себя неподобающим образом, передаёт Vesti.Az.
"Я понимаю, в Азербайджане нет свадеб и многие приезжают в Россию, чтобы заработать себе на жизнь.
Но, сегодня я поняла, что азербайджанские певицы потеряли всякое уважение к себе. Они выступают в сомнительных местах… Совсем себя не уважают! Ради денег они готовы выступать где-угодно. Стыдно!
У меня просьба к коллегам: после свадьбы идите домой, не уходите в загул. Если у кого-то есть муж или возлюбленный, то он не должен вступать на неправильный путь. Ну, а если вступаешь, то зачем тебе этот мужчина? Ради денег не поступайтесь своим достоинством! Вы ведь пришли показать свое творчество, а не демонстрироровать что-то иное… Если они и в следующий раз будут так себя вести, мне придётся поименно их назвать..." -заявила певица в прямом эфире Instagram.
Семен Слепаков объявлен в розыск по делу об иноагентстве
Раксане Исмаиловой смягчили меру пресечения
Продюсера BTS подозревают в получении $136 млн от IPO
Моргенштерн может лишиться имущества на 74 млн рублей
Образ Сандры Буллок стал поводом для жарких споров в сети
Звезда «Американского пирога» ушла в OnlyFans