Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Адвокаты Шона Комбса: рэпер — «свингер», а не насильник

Адвокаты Шона «Дидди» Комбса заявили, что он — «свингер», а не насильник.
Защита опального музыкального магната настаивает на том, что Шон Комбс вёл «свингерский» образ жизни, а не совершал насильственных преступлений, как утверждают следователи. Об этом заявил адвокат рэпера Марк Агнифило на предварительном слушании в федеральном суде Манхэттена, сообщает Vesti.az со ссылкой на The Post.
«Существует образ жизни, назовите его свингерским или как угодно, который он считал приемлемым, поскольку это было широко распространено», — подчеркнул адвокат.
По словам защиты, привычка Комбса к отношениям с несколькими партнёрами и наём эскортниц доказывает отсутствие преступного умысла. При этом судья Арун Субраманиан постановил, что адвокаты смогут ссылаться на «свингерский образ жизни», но им запрещено упоминать имена других известных личностей, которые могли быть вовлечены в подобные практики.
Прокуратура в пятницу сообщила, что 55-летний Комбс отклонил сделку о признании вины.
Напомним, рэпер обвиняется в рэкете и торговле людьми с целью сексуальной эксплуатации. Следствие утверждает, что Комбс принуждал женщин к участию в сексуальных действиях на своих печально известных вечеринках «Freak-Off».
В суде ожидается выступление множества свидетелей, включая бывшую девушку Комбса, певицу Кэсси Вентуру. Свидетели планируют рассказать о «годах избиений, принудительных секс-марафонах под действием наркотиков и множественных изнасилованиях».
Сейчас Шон Комбс содержится в следственном изоляторе Metropolitan в Бруклине, штат Нью-Йорк, после ареста в сентябре 2024 года.

На «Евровидении-2025» запретили символику ЛГБТК+

Тунзаля Агаева: У нас может получиться не хуже, чем у Леди Гаги -ИНТЕРВЬЮ

Звездный развод завершен: Алсу отказалась от иска против Абрамова

Мурад Ариф: Армяне снова присвоили нашу песню-ВИДЕО

BBC назвала лучшие песни «Евровидения» XXI века

"Сидит дома и волнуется о состоянии мира": Кэтрин Зета-Джонс разводится с Майклом Дугласом