Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Адвокат Раксаны Исмайловой: «Она не признает вину и платить не будет»
Певица Раксана Исмайлова проходит обвиняемой по двум эпизодам уголовного дела, но своей вины не признает.
Как спередает Vesti.az, об этом в ответ на запрос АПА сообщил её адвокат Хикмет Алиев. По его словам, в рамках дела потерпевшими признаны два человека.
Комментируя слухи о готовности певицы возместить причинённый ущерб, адвокат подчеркнул, что в одном из эпизодов ущерб вовсе отсутствует: «Госпожа Раксана не обязана возмещать то, чего не было. Неоплаченный ущерб — это тот, который она не признаёт. Обвинения она отвергает».
Напомним, сегодня Апелляционный суд Баку рассмотрел жалобу на решение об избрании меры пресечения в виде ареста в отношении Раксаны Исмайловой. Суд оставил жалобу без удовлетворения, а решение первой инстанции — в силе.
Vesti.az
Одна из бойкотировавших «Евровидение» стран возвращается на конкурс
Раскрыты обстоятельства смерти 27-летнего сына Синди Кроуфорд
Глава Совета модельеров США ушел в отставку после нападения на активистку PETA
Судмедэкспертиза установила точную причину смерти Хайден Панеттьери
Mash: Джиган устроил стрельбу дома и около 10 часов удерживал персонал -ВИДЕО
Жена Стаса Михайлова назвала его «человеком-фейком» и объявила о расставании