Социум
- Главная
- Социум
Журналисты побывали в поселке Гадрут - ФОТО
17 марта в рамках медиа-тура на освобожденные от оккупации территории журналисты побывали в поселке Гадрут Ходжавендского района.
Как сообщает АПА, они ознакомились со зданием, расположенным в поселке Гадрут, где в советское время располагался районный комитет партии, а в годы оккупации - исполнительное представительство сепаратистского режима, а также посетили ряд мест в поселке.
Следует отметить, что оккупированный 2 октября 1992 года поселок Гадрут был освобожден 9 октября 2020 года в результате военных операций Вооруженных сил Азербайджана.
Vesti.az
Участники IV Шушинского Глобального медиафорума ознакомились с улицей Карабах
Проведён вступительный экзамен по I и IV группам специальностей
МЧС провело совместные учения с Управлением Государственного историко-архитектурного заповедника «Ичеришехер»-ВИДЕО
Bakcell и Фонд молодежи провели встречу с победителями стипендиальной программы «Инновации и искусственный интеллект»
В Азербайджане электронные сигареты внесут в список запрещенных товаров
Минздрав: Эпидемиологическая ситуация со свинкой в Азербайджане остается стабильной