Социум
- Главная
- Социум
Женщина нашла способ отомстить ленивому мужу
Пользовательница TikTok под ником @MrsMessy, ведущая блог об уборке, нашла способ отомстить ленивому мужу, который отказывается делать домашние дела.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, на видео обратили внимание в New York Post.
Женщина рассказала, что устала в одиночку наводить порядок, стирать вещи, гладить и платить по счетам, и решила ради эксперимента перестать убираться на месяц. Так она хотела продемонстрировать мужу, что он не принимает участия в ведении быта.
В итоге дом быстро превратился в свалку: комнаты были завалены грязным бельем, везде царил беспорядок, а на кухне красовалась груда грязной посуды. Мужчина быстро заметил неладное и обвинил супругу в том, что она обленилась и ничего не делает. Затем он стал собирать в мусорный пакет моющие средства, потому что, как он посчитал, они больше не пригодятся его жене.
В конце концов супруг женщины не выдержал испытания грязью и на три недели уехал к маме. Женщина призналась, что рада его отъезду и наслаждается тишиной и спокойствием.
Комментаторы посоветовали автору видео развестись с мужем и назвали его эгоистичным.
Vesti.az
Проводён вступительный экзамен в вузы по II и III группам специальностей-ОБНОВЛЕНО
AZAL: Сегодня ожидаются задержки и переносы рейсов в Нахчыван
Цифровая трансформация системы образования Азербайджана: от инфраструктурной базы к ИИ - СТРАТЕГИЯ
Град размером до 8 мм зафиксирован в Шуше
В Лачине выпал град диаметром до 10 мм
В Имишли зафиксировано землетрясение